: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/c/ciorvru/public_html/components/common/libraries/MY_Controller.php:259)

, : plugins/function.blind_version.php

: 7

Подготовка к ЕГЭ в частной школе «Возможность»
Обычная версия
Размер шрифта: A A A
Цвет: B B B

Подготовка к ЕГЭ в частной школе: преимущества

Единый государственный экзамен представляет собой одно из наиболее ответственных (если не самое серьезное) испытаний в жизни, которое, к тому же, играет определяющую роль в последующей судьбе, дает возможность пополнить ряды студентов конкретных ВУЗов страны. Подготовка к успешной сдаче проверочных испытаний такого масштаба занимает у учащихся, серьезно подходящих к решению этой задачи, немало времени. В среднем, 1-2 года. Такие трудозатраты, впрочем, не гарантируют успешной сдачи экзаменов. В отличие от посещения частных школ.

Результаты ЕГЭ традиционно высоки – как в плане сдачи, так и подготовки к нему. Статистика подтверждает: обучение в частной школе позволяет её воспитанникам демонстрируют намного более высокий балл, чем их сверстники, посещающие обычные государственные школы. Такой эффект достигается за счет использования целого ряда методик:

  • углубленной схемы изучения предмета;
  • развития творческого и интеллектуального потенциала детей;
  • увеличения количества подготовительных занятий накануне экзаменов;
  • качественного закрепления изученного материала;
  • предоставления дополнительных источников информации;
  • использования множества разных техник проверки знаний.

Кроме того, в классах априори меньше детей, поэтому учитель успевает помочь каждому решить те затруднения, которые возникают в процессе обучения или подготовки к экзаменации.

Подготовка к ЕГЭ в частной школе

Особенности подготовки к ЕГЭ в частной школе «Возможность»

Давно налажен процесс работы с выпускниками, гарантирующий отличную сдачу ими государственных экзаменов. Мы взяли на вооружение лучшие способы подготовки к столь ответственному мероприятию, которые только имеются в современном образовании.

Если сегодня большинство школ и репетиторов по ЕГЭ, занимаются банальным натаскиванием учеников на тесты, используемые при проведении итоговых экзаменов, мы идем намного дальше, делая ставку на всестороннее освоение каждой из дисциплин. В том числе и для частной начальной школы.

Наши воспитанники используют для подготовки не просто базовую программу, но и ряд дополнительных материалов, значительно углубляющих их знания по предметам.

Кроме того, среди эксплуатируемых нами способов подготовки присутствуют:

  • выполнение диагностических работ;
  • задействование тестирующих систем СтатГрад, презентованных институтом открытого образования;
  • разбор демо-версий ЕГЭ.

Эффективность комбинированного подхода в подготовке очень высока, что можно отследить по баллам, получаемым нашими выпускниками в ходе оценивания их знаний. Убедитесь в этом сами, позвонив для обучения у нас вашего ребенка!

Заказать обратный звонок
Запись на обучение
X