Обычная версия
Размер шрифта: A A A
Цвет: B B B

ВПР 2022

Всероссийские проверочные работы для обучающиеся образовательных организаций Подмосковья начнутся 15 сентября 2022 года. 

Школа «Возможность» принимает участие в этом проекте не первый год. Это хорошая тренировка знаний обучающихся и независимая экспертиза их оценки.

ВПР по иностранному языку (английский, немецкий, французский) проводятся на компьютерах. Часть заданий по информатике также выполняется на компьютерах. Образовательные организации могут принять решение о проведении метапредметной работы на компьютерах. Остальные работы выполняются на бланках с применением технологии сканирования.

Проверять работу участников будут независимые эксперты с использованием федеральной системы удаленной проверки. Проверка всех работ завершится до 25 октября. Аналитические материалы будут доступны образовательным организациям в личных кабинетах в Федеральной информационной системе оценки качества образования.

Проведение ВПР СПО исключает персональные данные участников. Результаты могут быть использованы образовательными организациями для совершенствования образовательного процесса и анализа состояния качества образования.

Заказать обратный звонок
Запись на обучение
X