Ура! Каникулы!

 

 «А всё-таки на свете придумано не зря:

Что открывают двери ребятам лагеря!»

Для ребят распахнул свои двери в июне лагерь «MOSAIC». В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Для каждого ребенка лагерь открылся своей гранью: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, кто-то узнал, что трудиться - это интересно, а кто-то научился не огорчаться при поражениях.

Наш отряд «Funny Paddingtons» посетил спортивные и детские площадки верёвочного парка, которые отличаются от многих других.

А комплекс творческих мастерских нашего лагеря увлекал каждого ребёнка без исключения. Очень интересными и познавательными были поездки:

в Московский зоопарк, на территории которого ребята проходили Квест;

в национальный парк «Лосиный остров»; конно-спортивный клуб «Белая Лошадь»;в парк «Кузьминки».

В нашем лагере каждый смог найти себе занятие по душе. Яркие впечатления оставались у детей после каждой экскурсии  -  эмоции «лились через край».

Укреплять здоровье нельзя без спорта. Ежедневно для ребят проводилась зарядка на свежем воздухе, теннисные турниры и занятия в бассейне.

Ребята проявили себя не только в спорте, но и в творчестве: рисовали, пели, танцевали. Впрочем, всё это можно увидеть на наших фотоснимках.

В нашем лагере ребята и спортсмены, и певцы! Полюбуйтесь, посмотрите:

Разве мы не молодцы?»

Надеемся, что дни, проведённые в летнем школьном лагере «MOSAIC», надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.

Воспитатель- HELEN, музыкальный руководитель – JULIA, физрук – ALEX,

эколог - Madam HELEN, изобразительное искусство - Ms. TAT, английский язык - KATE SMITH

IMG_1281
DSCN6203
DSCN6235
IMG_1282
DSCN6241
IMG_1384
IMG_1587
Заказать обратный звонок
Запись на обучение
X