Предметные недели в школе «Возможность»

В период с 22 по 26 апреля 2019 года в нашей школе проходила Неделя естественных наук. Эта неделя была полна интересными, познавательными, интерактивными мероприятиями. Интеллектуальный конкурс «В мире естественных наук» побуждал наших ребят искать новое, делиться своими знаниями, соперничать и дружить.

Фотоконкурс «Мое путешествие» привлек внимание и учащихся и взрослых. Мы все побывали в красивейших уголках Земного шара. Спасибо! Было здорово!

Открытый урок по химии на тему «Кальций и его соединения» для учеников 9-А класса оказался интерактивным путешествием. Презентация, видеофрагменты лабораторных опытов с соединениями кальция, коллекция минералов содержащих кальций. Это было интересно!

В коммуникативной интерактивной игре «Гео-био», в четырех отборочных турах соревновались учащиеся 8-ых классов под руководством учителя географии Гавриловой Е.В.. Констатируем - такие соревнования только на пользу!

Защита проекта – это всегда интересно. А если это проект по физике «Математическая модель броуновского движения», учитель Мисуна Г. Я., и представляли его ученики 11-го класса Цыбин С. и КадниковА. , то интересно вдвойне!

Свой проект наши выпускники готовили для учащихся 7-ых классов, изучение физики у них еще впереди.

image009
image011
image017
image019
Заказать обратный звонок
Запись на обучение
X