«Пиратский» Новый год в школе «Возможность»

26 декабря артисты театральной студии «Чёртова дюжина» представили новогодний мюзикл «Веселый Роджер или Пиратский праздник – Новый год». И снова мюзикл! «Чертова дюжина» вновь удивила всех. Как всегда, постановка исполнялась в лучших традициях нашей труппы: самое главное устроить шоу! Что и было сделано!

В этот раз в нашей школе не обошлось без пиратов, которые никогда не видели Деда Мороза, Снегурочки и новогодней елки.

На шхуне, которая зимой превращается в таверну, скандал. Джон Палитра (Калинкина Даша) нарисовал свою капитаншу мамашу Рынду. Как сказала пиратская рыбка Пиранья (Чесноков Степан): «Как обычно наш художник до натуры дорвался, ну и …нарвался…писал портрет, а вышла натюрморда». Решить спорный вопрос взялась юная пиратка Мортиша (Чарикова Виктория). Но в это время пожаловал Морской Бродяга (Саматоин Захар) и поведал о том, что «под северным сияньем … живет Дед Мороз». Юной Мортише захотелось побывать в гостях у Деда Мороза. Конечно, ее не поддержали близкие, ну как же так: «Мортиша – юная пиратка! А если она попадет на праздник – она уже никогда не сможет стать настоящей пираткой».

Не поверите: а в это время гости к морским разбойникам пожаловала сама Снегурочка (Ростовская Дуся), переодетая в пирата и называвшая себя Ужасный Снегугу, очень уж ей захотелось стать настоящим пиратом. А в это время Дед Мороз (Самойлов Андрей) и Эскимоська (Турдубекова Камилла) разыскивают Снегурочку. Из записки, которую нашла Эскимоська, они узнают, что внучка отправилась к морским разбойникам, но ведь они не домашние котята, а настоящие грабители морей.

Но что делать, надо спасать девчонку. Дед Мороз и Эскимоська отправились на шхуну-таверну. Веселые приключения произошли с ними, но они спасли Снегурочку и познакомились с пиратами (не такой уж страшной оказалось пиратская семейка). Дед Мороз подарил всем подарки и пожелал счастливого Нового года!

Заказать обратный звонок
Запись на обучение
X