Наши призеры

 

Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2016-2017 учебном году. Наши школьники, участвуя в интеллектуальных испытаниях, доказали себе и другим, что их знания, в настоящий момент - самые глубокие и прочные!

Лучшими из лучших стали:

  • Телепченков Степан (10 класс) – призер олимпиады по обществознанию, учитель Северняк О.Я.
  • Кравченко Михаил (9 класс) – призер олимпиады по истории, учитель Пацко И.И.

 

Призерами олимпиады по английскому языку стали:

  • Шарапова Мария, Васильженко Василий (7 класс), Гребенникова Мария (10 класс), учитель Сабынина Н.Ф.
  • Кожемякин Аркадий (8 класс), учитель Гречкина Е.П.

Особые слова хочется сказать в адрес ученицы 8 класса Бусел Дарьи, которая стала призером нескольких предметных олимпиад: по биологии (учитель Немеева И.А.), по литературе и русскому языку (учитель Гриц С.Ю.)

По результатам участия в муниципальной предметной олимпиаде по истории ученик 9 класса Кравченко Михаил получил рекомендации для участия в региональном туре.

25 и 26 января Миша отстаивал честь школы в ГОУ ВПО МО МГОУ. Ждем результатов.

«Ваши познания – безграничны, способности – масштабны, а идеи – гениальны!». Не правда ли, эти слова, сказанные более 200 лет назад в адрес российских мужей науки, актуальны и современны! И кто знает, возможно, среди нынешних призеров находятся будущие светила наук, чьи гениальные идеи станут основополагающими и фундаментальными! Знайте – мы гордимся вами, вы – наши звезды интеллекта, и мы уверены, что впереди у вас – новые победы и достижения, новые открытия и свершения!

Заказать обратный звонок
Запись на обучение
X