Частная школа «Возможность»: наши кадры решают всё!

Отличие частного учебного заведения от обычной школы – повышенные требования к учительским кадрам. Залогом успеха частных учебных заведений, функционирующих на территории нашей страны, остается высокое качество обучения, обеспечиваемое в их стенах. Способствует решению этой задачи несколько факторов: небольшие классы, задействование эксклюзивных, инновационных образовательных методик, а также привлечение к работе исключительно талантливых кадров, умеющих подавать материал понятно, интересно и с хорошей эффективностью.

Подбор кадров для такой организации – особый вопрос, которым лично занимаются директора или нанимаемые ими для решения этой задачи, HR-специалисты. В их задачи входит осуществить не просто поиск успешных педагогов с достойным опытом работы, но, скорее, подбор талантливых личностей, способных:

  • излагать свой предмет с энтузиазмом и высокой вовлеченностью, легко передающимися школьникам;
  • задействовать в обучении в частной школе последние достижения науки, цифровые технологии и иные инновации;
  • уделять внимание каждому присутствующему в классе, заинтересовывая его предметом и помогая преодолеть трудности на пути к глубокому освоению информации;
  • сделать образовательный процесс легким и приятным, а проверочные интересными и не связанными для детей с высоким уровнем стресса.

В школе «Возможность» работают только высококвалифицированные педагогические кадры

Требования к персоналу, нанимающемуся в частную школу, всегда очень высоки, ведь дети, посещающие данные заведения, должны получать максимальные знания, им должен гарантироваться индивидуальный подход. Попасть в штат такого учреждения человеку с улицы невозможно, так как он не пройдет даже первого этапа собеседования.

Школа «Возможность»: кто у нас трудится?

Наша частная начальная школа с первых дней своего существования принимает на работу только хорошо зарекомендовавших себя, квалифицированных специалистов с достойным послужным списком и способных заинтересовать своим предметом даже самых ленивых учеников.

Данный подход позволил нам в итоге набрать блестящий штат персонала, в котором каждый педагог:

  • является истинным мастером своего дела;
  • создает во время уроков благоприятную атмосферу в классе;
  • горячо любим детьми;
  • способен решать даже самые сложные образовательно-педагогические задачи;
  • умеет качественно организовать занятия и проверочные работы;
  • объективно осуществляет оценивание знаний, дает учащимся шанс исправить оценку.

Сотрудники школы «Возможность» принимают максимум мер для получения детьми исключительно полезных знания, которые пригодятся им в будущем. Они всегда готовы помочь своим воспитанникам словом и делом, посоветовать тематические книги и фильмы, помочь с заданиями ЕГЭ.

Заказать обратный звонок
Запись на обучение
X